Автобус на Алтай
Доставка на Горный Алтай 2018
Отправление из Новосибирска: ЧЕТВЕРГ, СУББОТА
Отправление с Алтая: ПЯТНИЦА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
23-00 Метро Октябрьская (через дорогу от Галереи «Бахетле»)
23-40 Академгородок, гостиница «Золотая Долина» (ул. Ильича, 10)
Маршрут следования |
Время прибытия, ориентир. Алтайское (Пт, Вс) |
Время обратного отправления Алтайское (Пт, Вс) |
Стоимость проезда, руб. (туда и обратно / в одну сторону) |
|
Взрослый |
Реб. до 14 лет* |
|||
пос.Майма |
06:40 |
12:20 |
2150/1500 |
1900/1350 |
Айский мост (кольцо): т/б «Ода», т/б «Алтан», т/б «Шамбала», т/б «Иверия», т/б «Империя туризма», т/б «Русич», т/б «Лесовичок», п-о «Ая», т/б «Березка», т/к «Печки-Лавочки» |
07:00 |
12:00 |
||
т/б «Сердце Алтая» мост Соузга |
07:20 |
11:40 |
||
пос.Манжерок т/б «Манжерок» мост Бирюзовая Катунь б/о «Глобус+» т/б «Талда» |
07:30 |
11:30 |
2300/1650 2300/1650 2300/1650 |
2100/1500 2100/1500 2100/1500 |
пос.Известковый пос.Усть-Муны т/б «Золотые пески» т/к «Орлиное гнездо» с.Барангол т/к «Царская охота» т/б «Корона Катуни» э/о «Алтика» |
07:40 |
11:10 |
||
т/б «Иволга» |
07:45 |
11:05 |
||
с.Усть-Сема т/б «Семинская поляна» т/к «Кедровый остров» п.Чепош т/б «Алтаир» т/б «Рафт премьер» т/б «Пилот» |
08:00 |
11:00 |
||
т/к «Берель» т/к «Синегорье» |
08:10 |
10:50 |
||
т/к «Турсиб» т/б «Малибу» б/о «Катунь» т/б «Усадьба Ярцевых» т/б «Алтай Стар» т/б «Топлес» |
08:15 |
10:40 |
||
т/б «Салют» с.Аскат б/о «Бирюза» с.Узнезя т/б «Усадьба Ника» т/к «Корогон» п.Анос с.Элекмонар |
08:20 |
10:30 |
||
с.Чемал б/о «Усадьба Кедр» |
08:25 |
10:00 |
2550/1800 |
2300/1650 |
г/к «Марьин остров» г/к «Ареда-1, 2, 3» с.Эрлагол |
08:30 |
09:40 |
||
т/б «Чемальское заречье» |
08:30 |
09:20 |
||
Урочище Чечкыш |
08:35 |
09:10 |
||
«Среда обитания» |
08:40 |
09:00 |
* ребёнок до 13 лет включительно
Доставка из Новосибирска на Телецкое озеро 2018
Расписание «Новосибирск – Телецкое – Новосибирск 2018» |
|||||
Место отправления |
Отправление |
Прибытие |
Период поездок: |
||
из Новосибирска |
Чт., Сб. в 19:00 |
Пт., Вс. ~ в 22:00 |
|||
из Академгородка |
Чт., Сб. в 20:00 |
Пт., Вс. ~ в 21:20 |
|||
из Бердска |
Чт., Сб. в 20:10 |
Пт., Вс. ~ в 21:10 |
|||
из Искитима |
Чт., Сб. в 20:15 |
Пт., Вс. ~ в 21:00 |
|||
Маршрут следования |
Расстояние, |
Время прибытия, |
Время обратного |
Стоимость, руб., без НДС |
|
Взрослый |
Реб. до 16 лет |
||||
с. Кебезень |
595 |
7:15 |
10:45 |
2900/1950 |
2400/1650 |
«Исток», «Юрток» |
617 |
7:45 |
10:15 |
||
гост. «Артыбаш» |
618 |
7:50 |
10:05 |
||
с. Артыбаш (мост), «Жемчужина», «Ару-Кель» |
619 |
7:50 |
10:05 |
||
«Эдем», «Золотое озеро» |
620 |
8:00 |
10:00 |
Мы в контакте