А/к S7 анонсировала летнее расписание полетов

Авиакомпания S7 Airlines переходит на летнее расписание полетов. Как сообщили корреспонденту «ТУРПРОМ» в пресс-службе перевозчика, рейсы по новому расписанию начнут осуществляться с 29 марта по 2015 года и до 24 октября 2015 года включительно. Отметим, что в летнем сезоне S7 Airlines будет выполнять полеты по 146 направлениям в 28 стран мира.

Так, со 2 мая S7 Airlines начинает полеты изМосквы в Неаполь. Рейсы будут выполняться еженедельно по субботам. Время прилета не только удобно для путешествия в Неаполь, но и позволяет успеть на дневные паромы до близлежащих островов – Искья и Капри.

Отметим, что Италия - одно наиболее популярных международных направлений в маршрутной сети S7 Airlines . В летнем расписании авиакомпания продолжит выполнять ежедневные рейсы из Москвы в Верону, откуда можно отправиться в один из курортных городков на берегу озера Гарда. Кроме того, с 25 апреля возобновятся рейсы из Москвы в столицу Лигурии – Геную.

Кроме того, новые направления полетов ждут пассажиров S7 Airlines из Новосибирска. Так, с 15 июня открывается новый прямой регулярный рейс Новосибирск – Сеул. Новосибирск станет третьим городом в маршрутной сети S7 Airlines, связанным прямыми регулярными рейсами со столицей Республики Кореи после Иркутска и Владивостока.

Также отметим , что с 28 апреля пассажиры из Сургута смогут путешествовать рейсами S7 Airlines в Новосибирск, Самару и Уфу.