В Киеве стартовал международный книжный фестиваль

В Киеве стартовал международный книжный фестиваль
В одном из арт-центров украинской столицы начал работу международный фестиваль «Книжный Арсенал». Он пройдет до 26 апреля, поэтому время, чтобы посетить мероприятие, у всех заинтересованных еще есть.

В программе фестиваля будут книжная выставка-ярмарка, презентации книжных новинок, встречи с популярными авторами, лекции и театральные перфомансы. Участие в фестивале примут более 150 мировых издательств. В том числе — и российских. Также на фестивале будет представлен интересный проект «Кафе Европа», главными действующими лицами которого станут 40 деятелей искусства из 12 стран — писатели, художники, литературоведы.

Киев к встрече на международном уровне подготовился заранее — местные туроператоры предлагают туристам размещение в гостиницах самых разных ценовых категорий. Самыми востребованными, как обычно, остаются отели среднего и эконом-классов.

Например, гостинично-ресторанный загородный комплекс «Верховина», который расположен в пригороде Киева, вполне сочетает в себе высокий уровень комфорта, качественное обслуживание, географическую доступность и приемлемую ценовую политику.

В «Верховине» 131 гостиничный номер разных категорий — от стандарта до «улучшенного комфорта». Также на территории комплекса есть 4 коттеджа, оборудованные конференц-залы и комнаты для ведения деловых переговоров. Рассчитаны они на мероприятия самых разных масштабов — от небольших презентаций до расширенных конференций.

Кухня в «Верховине» — украинская и европейская. Плюс ко всему комплекс предлагает туристам трансферные услуги и аренду автомобилей.

В начале мая в Киеве начнут работу несколько международных выставок, наплыв «деловых туристов» опять увеличится. Поэтому, как вариант, к проведению каких-либо мероприятий в рамках выставок лучше подготовиться заранее. Забронировать конференц-залы и номера для проживания в «Верховине» можно на сайте или по электронной почте.