Новогодние туры

НОВОГОДНИЕ ТУРЫ 

«Рим + Флоренция» – 2 ГОРОДА – 8д/7н (с авиа)
Путешествие как произведение искусства

Вылеты: с 03/01 по 10/01 
Перелет регулярным рейсом Москва – Рим – Москва (а/к Трансаэро) 
Проживание в отелях 3* или 4*
Обзорные экскурсии в Риме и Флоренции

1 день Прибытие в Рим в аэропорт Фьюмичино. Встреча с русскоговорящим сопровождающим. Трансфер и размещение в отеле в центре Рима. Во время трансфера будет предоставлена информация о туре. Далее свободное время для самостоятельного знакомства с городом. Желающим предлагается (за доп. плату) экскурсия “Ночной Рим” с русскоговорящим гидом.
2 день Завтрак в отеле.
Экскурсия в музеи Ватикана с посещение собора Святого Петра. Затем Обзорная экскурсия по Риму с русскоговорящим гидом. Далее свободное время для самостоятельного знакомства с городом. Желающим предлагаются (за доп. плату) экскурсия «Христианский Рим». Вечером, для желающих (за доп. плату) ужин в традиционном римском театре-ресторане.
3 день Завтрак в отеле.
Трансфер во Флоренцию. Размещение в отеле в центре Флоренции*. Обзорная экскурсия по Флоренции с русскоговорящим гидом. Далее свободное время для самостоятельного знакомства с городом. Желающим предлагаются (за доп. плату) экскурсии: в Галерею Уффици или дворец Питти с гидом, экскурсия в Пизу с гидом. Ночь в отеле Флоренции.
4 день Завтрак в отеле.
Свободный день во Флоренции. Желающим предлагается экскурсия в Сиену с русскоговорящим гидом (за доп. плату). Вечером желающим предлагается (за доп. плату) Гала-ужин в ресторане “Palazzo Borghese” со спектаклем Эпохи Возрождения. Ночь в отеле Флоренции.
5 день Завтрак в отеле. 
Возвращение в Рим. По пути остановка в районе Кьянти для дегустации вина и типичных тосканских продуктов. Размещение в отеле в центре Рима. Далее свободное время в Риме. Желающим предлагаются дополнительные экскурсии. Ночь в отеле Рима.
6 день Завтрак в отеле. 
Свободный день в Риме. Желающим предлагаются (за доп. плату) экскурсии с гидом: Галерея Боргезе или Тиволи. Вечером, возможность поужинать в ресторане “Babbo’s” (за доп. плату). Ночь в отеле Рима.
7 день Завтрак в отеле.
Свободный день в Риме. Желающим предлагаются (за доп. плату) экскурсия в Неаполь с посещением археологической зоны Помпеи (на целый день). 
Вечером возвращение в Рим. Ночь в отеле Рима.
8 день Завтрак в отеле. 
Трансфер в аэропорт Фьюмичино с русскоговорящим сопровождающим. Вылет в Москву.

СТОИМОСТЬ ТУРА ОТ 66 000 р за человека 
подробности можно узнать у тур операторов